Дженнифер Грей видит в ремейке «Грязных танцев» Портман и Гослинга

Кадр из фильма «Грязные танцы» (1987)

Актриса Дженнифер Грей, исполнившая роль Фрэнсис Хаусман («Бэби») в фильме «Грязные танцы», считает, что в ремейке фильма главные роли надо было отдать Натали Портман и Райану Гослингу. Об этом она заявила в интервью радио JustJenny.

В марте этого года телеканал ABC объявил о трехчасовом перезапуске «Грязных танцев». «Бэби» сыграет Эбигейл Бреслин, а Кольт Праттс сыграет Джонни Кастла.

«Я думаю, это были бы Натали Портман и Райан Гослинг, — сказала Дженнифер Грей, когда обсуждала ремейк картины. — Вам бы не хотелось увидеть их? Или Ченнинг Татума?»

«Я не знаю, достаточно ли Портман молода, чтобы изобразить недотрогу, но она восхитительна, — считает Грей. — Она самая лучшая, красивая, восхитительная, а еще прекрасно танцует».

В Гослинге же, по ее словам, есть что-то мистическое. Впервые она обратила внимание на его таланты, когда тот в детские годы танцевал вместе с Джастином Тимберлейком в Клубе Микки Мауса. Но если актер не согласился бы сыграть в «Грязных танцах», на главную роль подошел бы и Ченнинг Татум, считает Грей. Актрису особо восхитило, как тот сыграл в «Волшебном Майке». «Я просто не могла поверить в то количество сексуальной энергетики, которую он излучает в своих танцах, — пояснила исполнительница роли «Бэби». — Думаю, очень сложно найти парня традиционной сексуальной ориентации, кто умеет по-настоящему танцевать».

«Грязные танцы» с  Патриком Суэйзи и Дженнифер Грей вышли в 1987 году. Попытку сделать ремейк картины предпринимала компания Lionsgate в 2011 году, однако уже через год отказалась от этой идеи.

Если знаете английский, можете послушать передачу:

Поделиться:

Читайте также: