«Сверхъестественное» может закончиться на 300 серии

Сериал «Сверхъестественное» может закончиться на трехсотой серии. Об этом сообщает издание Entertainment Weekly, ссылаясь на слова исполнителей главных ролей Дженсена Эклза и Джареда Падалеки.

За 241 вышедший в эфир эпизод братья Винчестеры побывали в преисподней, убили саму Смерть, столкнулись лицом к лицу с Богом, остановили Апокалипсис. И они еще не закончили. Совсем скоро состоится премьера нового, 12 сезона. Как передает EW, актеры установили для себя планку в 300 эпизодов. «Когда я бегу марафон, а думаю о том, что мне нужно преодолеть определенную дистанцию, какой бы длинной она не была, — говорит Дженсен Эклз. — 300 — хорошая цифра, ради которой стоит поработать».

Таким образом, поклонники увидят еще как минимум 13 сезон и укороченную версию четырнадцатого сезона — это уже обсуждали между собой Эклз и исполнительный продюссер сериала Боб Сингер. «Мы говорили о том, что конец сериала наступит в тот момент, когда придет время, и если он наступит к 300-ой серии, тогда последний сезон будет состоять из тринадцати серий, — рассуждает Сингер. — Думаю, что будет неправильным бросить шоу и уехать в закат без определенного финала. Мы заслужили жирную точку. Я не знаю, какой она будет, но она будет точно».

В любом случае, Эклз и Падалеки не хотят забегать вперед. Если их персонажи Дин и Сэм научили их чему-то, так это тому, что конец может наступить в любую минуту — Смерть может даже стеречь за углом, уплетая за обе щеки пиццу. «Если мы не дотянем до 300 серий, я думаю, мы с Эклзом оба очень расстроимся, — говорит Падалеки. — А когда достигнем этой цифры, думаю, настанет время расстаться. Конечно, все меняется, поэтому мы не может дать никаких обещаний».

В чем они действительно могут поклясться — так это в любви к своим персонажам. «Я чувствую, что многому научился от моего друга Сэма. Я многому научился от моего друга Дима. Я хочу рассказывать их историю так долго, насколько это возможно, но я не хочу с этим слишком затянуть», — признался Падалеки.

«Думаю, что если я когда-то приду на съемки и пойму, что меня больше не тянет играть Дина, а Падалеки не тянет играть Сэма, это будет означать, что птичка сдохла. Но на сегодняшний день таких чувств ни разу не возникало. Я до сих пор ощущаю магию на площадке. День, когда я перестану её ощущать, будет по-настоящему печальным, и я надеюсь, что он никогда не наступит. Я хочу дотянуть до 300 серий до того момента, как наступит этот день», — говорит Эклз.

Так что пока все еще есть порох в пороховницах, и «Импала» все еще на ходу. Кстати, чья судьба действительно предопределена — так это судьба братской машины. «Он получит «Детку», — говорит Падалеки про Эклза, — А мне достанется «Детка Два». На что Эклз добавил: «Нет, ты получишь «Детку Три». Вторая разбита в хлам».

Поделиться:

Читайте также: