Первый взгляд на ремейк «Призрака в доспехах» со Скарлетт Йоханссон

Призрак в доспехах, ghost in the shell

Кадр из фильма «Призрак в доспехах» (2017)

Кинокомпания Paramount выложила в сеть первые тизеры ремейка знаменитой манги и аниме «Призрак в доспехах». Пять коротких роликов, каждый их которых показывает небольшие отрывки из разных сцен. 

Скарлетт Йоханссон в фильме отведена главная роль майора-киборга Мотоко Кусанаги, возглавляющего «Девятый отдел» Бюро общественной безопасности, который занимается нейтрализацией опасных преступников. В этом мире люди могут вживлять себе нейронные имплантаты в мозг, и теперь появилась опасность того, что хакеры могут «взломать» голову любому человеку. Одного из таких злоумышленников и предстоит остановить Кусанаги.


Режиссер фильма — Руперт Сандерс («Белоснежка и охотник», 2012). Сценарий по манге Масамунэ Сиро написали Джонатан Херман («Город улиц», 2015) и Джейми Мосс («Короли улиц», 2008). В фильме помимо Йоханссон снимаются Такэси Китано, Пилу Асбек, Майкл Питт.

Ролики короткие и загадочные, особо не раскрывают того, что мы увидим в фильме, но однозначно интригуют.

Кстати, изначально предполагалось, что главную роль в фильме исполнит Марго Робби, но она оказалась (неудивительно — у нее и так полно планов), и роль получила Йоханссон.

Российская премьера фильма состоится 30 марта 2017 года.

 

Поделиться:

Читайте также: