Рене Зеллвегер: «Мы с Бриджит Джонс очень похожи»

бриджит джонс, дневник бриджит джонс, ребенок бриджит джонс, фильм бриджит джонс

Кадр из фильма «Бриджит Джонс 3»

На экраны вот-вот выйдет новый фильм о Бриджит Джонс. Впервые Рене Зеллвегер сыграла главную роль в этом фильме в 2001 году. В схожести своего характера с героиней фильма актриса призналась во время онлайн интервью на Facebook.

«Если говорить об общем с Бриджит, то, наверное, это её шарм, не так ли? — смеется Зеллвегер. — Мы все можем найти в себе Бриджит Джонс в ее недостатках, внутренних диалогах о опасениях и самоуничижении, в испытаниях, через которые она проходит, ведь мы все с этим сталкиваемся».

«Особенно мы схожи словесным недержанием и количеством неловких моментов в самое неподходящее время, — призналась Зеллвегер. — Это точно про меня».

С тех пор, как Зеллвегер впервые сыграла Бриджит Джонс, прошло 12 лет. В мире ее героини тоже прошло немало времени, но несмотря на все перемены, Бриджит по-прежнему остается Бриджит. Ну а снова сыграть того же персонажа, к тому же изменившегося — это целое испытание. «Как показать, что человек изменился, но все же остался тем же? Наверное, что мне больше всего нравится в жизни Бриджит Джонс, так это то, как рушится идея о том, что в определенный момент вашей жизни вы во всем разберетесь. Ты становишься старше и понимаешь, что все не так», — пояснила Зеллвегер.

 

Поделиться:

Читайте также: