Ар-Джей Митт не против снова сыграть сына Уолтера Уайта

Ар Джей Митт, Во все тяжкие, Лучше звоните Солу

Актер Ар-Джей Митт, который в сериале «Во все тяжкие» сыграл сына главного героя Уолтера Уайта, не против снова вернуться к этой роли, если шоу возобновиться или появится очередной спин-офф.

«Если будет хороший сценарий и мне предложат хорошие деньги, почему бы и нет? Что плохого может случиться?» — сказал он изданию NME.

«Нам повезло, что у сериала была блестящая концовка, возможно, поставленная точка должна остаться точкой. Идея вернуть обратно Уолтера Уайта кажется немного сумасшедшей, но если создатели решат сделать это, почему бы и нет? В любом случае, я не возражаю», — уточнил актер.

При этом он поделился предположениями о том, что могло бы происходить с его персонажем после окончания сериала. «Я думаю, Уолтер младший сейчас находится в очень плохом месте. После того, что случилось с его отцом, он наверняка переживает тяжелые времена. Думаю, всей его семье приходится нелегко», — сказал Митт.

Сериал «Во все тяжкие» повествует об учителе химии Уолтере Уайете и его напарнике Джесси Пинкмане, которые занимались производством наркотиков, имел невероятный успех во всем мире. В 2014 году он попал в книгу «Рекордов Гиннесса» как сериал с самыми высокими рейтингами в мире. С 2015 года выходит спин-офф сериала «Лучше звоните Солу», который рассказывает о жизни адвоката Сола Гудмана за шесть лет до того, как он появился в основном сериале.

Поделиться:

Читайте также: