«Время приключений» закончится в 2018 году

Компания Cartoon Network анонсировала закрытие «Времени приключений» в 2018 году, передает издание Deadline.

Выпуск закончится девятым сезоном, финал которого ожидается в 2018 году. Директор по контенту Cartoon Network Роб Сорчер оценил «Время приключений» как шоу, «который изменил представления того, какими должны быть детские сериалы».

«Он имел огромное влияние на поп-культуру во всем мире, — говорит Сорчер. — Cartoon Network Studios гордятся тем, что нам удалось собрать вместе команду прекрасных художников и аниматоров, которые помогали создавать «Время приключений» — одно из самых известных шоу нашего поколения».

Создатель сериала Пендлтон Уорд, в свою очередь, поблагодарил команду за прекрасное шоу. «Время приключений» было очень важным проектом для тех, кто вкладывает сердца в искусство и истории, — сказал он. — В каждый эпизод мы старались внести что-нибудь гениальное, навеянное нашими собственными историями и шутками. Я очень счастлив, что оно так долго находило отклик у аудитории. Это что-то особенное, я считаю».

Культовая передача впервые вышла в свет в 2007 году. В ней рассказывается о приключениях мальчика Финна и его друга — английского бульдога Джейка в постапокалиптическом мире. Последний сезон уже находится в разработке.

Поделиться:

Читайте также: